Auction 803T, Lot # 17
Florero. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano color verde. Con esmalte dorado. Decorado con relieves florales y roleos. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 36 cm. Estimado $1,300-1,800